Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Ozon запускает неделю туристического кешбэка
2023/02/07 19:58  

Ozon запускает неделю туристического кешбэка

Ozon запускает неделю туристического кешбэка

Планируйте поездки по России вместе с Ozon. Здесь можно не только купить все необходимое в дорогу от чемодана до солнцезащитного керма, но и забронировать отель, железнодорожные или авиабилеты.

C 13 по 20 февраля 2023 года на сайте будет проходить первый этап акции «Кешбэк до 20% за бронирование отеля в феврале»: забронируйте размещение в указанные даты и после выезда получите кешбэк до 20%. Максимальный размер кешбэка составляет 5000 рублей. Второй этап акции пройдёт с 25 февраля по 4 марта*.

Под действие акции попадают разные варианты размещения: можно забронировать отели Химок, апартаменты в Санкт-Петербурге, хостел в Казани, гостиницу в Перми. Даты проживания значения не имеют. Кешбэк будет начислен в виде баллов Ozon, которые можно будет потратить на оплату покупок в интернет-магазине из расчёта 1 балл Ozon = скидка при оплате заказа на товар в размере 1 рубль. Балы будут действительны в течение одного года после получения.

КАК ИСКАТЬ И БРОНИРОВАТЬ ГОСТИНИЦЫ НА OZON.RU

Начинайте поиск с выбора города и дат размещения. По умолчанию сайт отсортирует гостиницы со свободными на указную дату номерами по популярности, но можно выбрать сортировку по цене или рейтингу. Если, например, выбираете гостиницы Химок, то укажите количество звёзд, тип питания, отметьте, если нужна бесплатная отмена или планируете платить на месте, выберите набор нужных услуг. После выбора места размещения и номера можно приступать к оформлению брони. Для этого нужно авторизоваться на сайте и указать запрашиваемые данные. За бронирование сайт начислит Premium баллы. Все данные по брони будут храниться в личном кабинете, а если возникнут вопросы, то служба поддержки на связи 27/7. Больше деталей на https://www.ozon.ru/category/oteli-himok/.

В один заказ можно добавить несколько номеров, если вы путешествуете со взрослыми детьми или компанией. При участии в акции «Кешбэк до 20% за бронирование отеля в феврале» баллы начислят за все забронированные номера.

РЕШЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА

На Ozon можно покупать билеты и бронировать отели для бизнес-поездок или командировок. После поездки все отчётные документы будут готовы в личном кабинете. Если бронировать проживание в отеле как юрлицо, получится вернуть НДС. За первую командировку, оформленную через сервис, Ozon подарит welcome-баллы.

OZON TRAVEL — БИЛЕТЫ, ОТЕЛИ, ТУРЫ, СКИДКИ

Путешествовать вместе с Ozon удобно и безопасно. Здесь есть все необходимые фильтры, чтобы выбрать авиабилет на прямой рейс или рейс с пересадкой, забронировать номер в гостинице. А если не хотите икать билеты и гостиницы, то приобретайте готовые путешествия. Поиск туров — новое направление развития Ozon. На сайте можно сравнить предложения от нескольких туроператоров по выбранному направлению и оформить бронирование с полной или частичной предоплатой. Стоимость путевки спишут с карты только после того, как туроператор подтвердит бронирование. Детальные фильтры поиска и календарь цен помогут спланировать отдых с учетом самых разных пожеланий.

* полные условия акции на docs.ozon.ru.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]