Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск

> Новости > Спорт > Студенты ЗКФКиЗ успешно выступили на Чемпионате и Первенстве города по легкой атлетике
2023/02/14 23:30

В копилке спортсменов 7 медалей различного достоинства.

В прошедшие выходные в городском манеже прошел Чемпионат и Первенство города Шадринска по легкой атлетике.

Успешно выступили студенты Зауральского колледжа физической культуры и здоровья.

Победителем на дистанции 1500м стал Иванов Александр, студент 221 группы, сообщает Зауральского колледжа физической культуры и здоровья.

Дважды вторым на дистанциях 800м и 1500м стал Бурганов Никита, студент 222 группы.

Распутикова Арина, студентка 102 группы, взошла на третью ступеньку пьедестала на дистанции 800м и завоевала серебро на дистанции 1500м.

Разноглядова Дарья, студентка 311 группы, отличилась на спринтерских дистанциях, стала второй на 300м и третьей на 500м.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.