Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Культура > Шадринск встречает День защитника Отечества
2023/02/22 21:22  

Шадринск встречает День защитника Отечества

Шадринск встречает День защитника Отечества

К мемориалу в честь погибших воинов были возложены цветы.

Накануне праздника в городе прошли церемонии возложения цветов и торжественные концерты. У мемориала в честь памяти шадринцев, погибших при выполнении служебного долга представители Администрации Шадринска и неравнодушные горожане возложили цветы, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

Открывая праздничный концерт во Дворце культуры, Антон Константинович обратился к собравшимся: «Сегодня мы чествуем защитников нашего Отечества. Во все времена армия олицетворяла единство и силу народа, проявляя мужество и стойкость. Мы навсегда сохраним память о героизме шадринских бойцов. Поздравляю всех с праздником, пусть в каждом доме будет мир, покой, счастье и достаток».

Присоединился к поздравлениям председатель городского совета ветеранов Александр Абрамов: «Всех мужчин – с наступающим праздником. Желаю крепкого здоровья, успехов во всех делах и мирного неба над головой!»

Солисты, вокальные, танцевальные и цирковые коллективы Дворца культуры подарили присутствующим яркие номера и праздничное настроение.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться