> Новости > Спорт > Шадринские каратисты заняли 10 первых мест на областных соревнованиях
2023/03/11 22:17

Шадринские каратисты заняли 10 первых мест на областных соревнованиях

Первенство и Чемпионат Курганской области прошли в Кургане.

Участие приняли более 300 каратистов из Кургана, Шадринска, Далматова, Белозерского и Кетовского округов. Гостями соревнований стали спортсмены из Тюмени и Челябинска, которые также боролись за призы.

«Победители в своих возрастных и весовых категориях войдут в состав сборной Курганской области и будут представлять наш регион на Всероссийских соревнованиях, Чемпионатах и Первенствах УрФО», пояснил главный судья соревнований Игорь Сутормин.

Шадринцам на турнире удалось занять 10 первых мест, 6 спортсменов стали вторыми, также в копилке 15 третьих мест, стало известно порталу SHADR.info.