> Новости > Спорт > Имена шадринских спортсменов - победителей областных соревнований по каратэ
2023/03/13 18:19

Имена шадринских спортсменов - победителей областных соревнований по каратэ

Сборная клуба "Bushido" по итогам соревнований заняла общекомандное 2 место.

11 марта в Кургане в СК им. В.Ф.Горбенко прошел Чемпионат и Первенство Курганской области по каратэ среди юношей и девушек. Соревнование собрало более 300 участников из Кургана, Шадринска, Далматова, Белозерского и Кетовского округов. Гостями соревнований стали спортсмены из Тюмени и Челябинска, которые также боролись за призы.

Как ранее сообщал портал SHADR.info шадринские спортсмены завоевали 10 первых мест. В итогом зачете сборная города Шадринска заняла общекомандное 2 место. Тренируются спортсмены под руководством Натальи Нагибиной.