Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > Госавтоинспекторы разыскивают очевидцев смертельного ДТП в Кетовском МО
2023/03/15 17:32  

Госавтоинспекторы разыскивают очевидцев смертельного ДТП в Кетовском МО

Госавтоинспекторы разыскивают очевидцев смертельного ДТП в Кетовском МО

В аварии погиб 9-летний ребёнок и 2 водителя автомобилей госпитализированы.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области 15 марта 2023 года в 07 часов 30 минут на 353 километре автодороги Екатеринбург – Шадринск - Курган, на территории Кетовского муниципального округа, произошло столкновение двух автомобилей.

Как сообщили порталу SHADR.info, женщина - водитель 1977 года рождения на автомобиле TOYOTA COROLLA осуществляла движение со стороны п. Просвет в сторону г. Кургана. На заднем пассажирском сидении находился несовершеннолетний пассажир, сын водителя. Во время движения 9-летний мальчик не был пристегнут ремнем безопасности. В трех километрах от перекрестка с круговым движением трасса «Иртыш» – трасса «Екатеринбург-Шадринск-Курган» женщина превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, допустила выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Лада Гранта. За рулем находился водитель 1986 года рождения.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. Оба водителя получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в больницу.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться