Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Культура > В Шадринском театре состоялась премьера спектакля «Я люблю тебя, эскадрилья!»
2023/03/17 21:03  

В Шадринском театре состоялась премьера спектакля «Я люблю тебя, эскадрилья!»

В Шадринском театре состоялась премьера спектакля «Я люблю тебя, эскадрилья!»

Боевая комедия рассказала зрителям о любви и жизни, которым война не стала помехой.

Шадринский драматический театр презентовал новый спектакль «Я люблю тебя, эскадрилья!» Режиссером постановки выступил Александр Колмогоров. Александр Владимирович хорошо знаком зрителю по премьере новогодней музыкальной сказки «Летучий корабль».

«Три боевых летчика дают друг другу клятву — не влюбляться до конца войны. Но прекрасные глаза офицеров из женской летной эскадрильи — оружие, пострашней вражеских снарядов. И сердца бравых друзей постепенно сдают свои позиции», - сообщается на сайте театра.

Сюжет спектакля знаком гостям театра по художественному фильму «Небесный тихоход», однако Александр Колмогоров уверен, что боевая комедия «Я люблю тебя, эскадрилья!» найдет место в сердцах зрителей. Спектакль имеет адаптированный сценарий, другие сюжетные линии и схожа с фильмом разве что песнями и именами персонажей.

Шадринцы посетившие премьеру в полной мере оценили игру актеров и сценарий Александра Колмогорова.

«Нескончаемыми аплодисментами встретили зрители премьеру нового спектакля! Не влюбиться до конца войны не получилось ни у мужской эскадрильи, ни у женской. Ведь сердцу не прикажешь!», - сообщается на сайте Шадринского драматического театра.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться