Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Шадринцы отметили девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией
2023/03/18 18:45  

Шадринцы отметили девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Шадринцы отметили девятую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Творческие коллективы Дворца культуры порадовали гостей праздника своим выступлением.

В рамках Всероссийского фестиваля «Крымская весна» одноименный концерт прошел и в нашем городе. 18 марта на площадке у Дворца культуры собрались представители Администрации, депутаты городской и областной Дум, общественных организаций, студенты вузов и школьники, а также все неравнодушные, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

С этой важной для нашей страны датой поздравил присутствующих глава города Антон Мокан: «18 марта 2014 года мы снова стали одним народом, одной страной. «Крымская весна» навсегда останется в сердцах и памяти всех россиян. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности, ведь наша сила – в единстве и сплоченности. С праздником, дорогие земляки!»

Обратился к гостям концерта и председатель Шадринской городской Думы Владимир Пикалин: «Поздравляю вас с праздником и желаю всем счастья, здоровья, удачи и мирного неба над головой!»

Творческие коллективы Дворца культуры создали своими вокальными и хореографическими номерами торжественную атмосферу, а все присутствующие окунулись в историю российского полуострова.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться