Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Автобан-Каменск объявляет старт продаж автомобилей из-за рубежа
2023/05/15 08:47  

Автобан-Каменск объявляет старт продаж автомобилей из-за рубежа

Автобан-Каменск объявляет старт продаж автомобилей из-за рубежа

Группа компаний "Автобан" расширяет свои границы.

В рамках нового направления «Автобан Импорт» стала возможна доставка автомобилей ЛЮБЫХ марок из-за рубежа с гарантией чистоты выполнения юридической сделки.

Новые импортные автомобили из-за рубежа с выгодой до 30% цены официального дилера – теперь это реально, при помощи автосалона «Автобан-Каменск».

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день, произошли глобальные изменения в сфере автомобильного бизнеса, и некоторые производители перестали поставлять автомобили напрямую дилерам. Компания «Автобан-Каменск» решила эту проблему, импортируя новые автомобили самых известных зарубежных марок, беря на себя сложности, связанные с импортом машин - доставкой, растаможкой и оформлением документов для постановки на учет в России. При этом, такие авто еще и стоят дешевле до 30% цен, установленных официальными дилерами на остатки, оставшиеся у них в наличии.

В компании понимают, что покупка авто – это непростое событие в жизни человека и готовы помочь на всех этапах сделки – от подбора до страхования и оформления документов.

На старте продаж «Автобан-Каменск» предлагает выгодные программы Trade-in и кредитные предложения от 10 банков-партнеров. А также выгоды на новые автомобили до 120 000 рублей.

ООО «Автобан-Каменск»

г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2

Тел.: +7 3439 39 99 97



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]