Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Объявлен старт продаж KAIYI E5 в Автобан-Каменск
2023/05/16 08:01  

Объявлен старт продаж KAIYI E5 в Автобан-Каменск

Объявлен старт продаж KAIYI E5 в Автобан-Каменск

С 15 мая стильный, спортивный седан класса С+ в комплектации Luxury в наличии г. Каменске-Уральском.

Автомобили KAIYI это комфорт, современные системы защиты, гармоничный и запоминающийся дизайн с выверенной аэродинамикой и вниманием к мелочам.

KAIYI E5 – технологичный седан сегмента «С». Его длина составляет 4,66 м, колесная база является самой большой в сегменте – 2,7 м., модель оснащена турбомотором 1.5 (147 л.c и 210 Нм), который работает в паре с бесступенчатым вариатором. KAIYI E5 имеет передний привод, седан KAIYI E5 адаптирован для российских условий: он получил не только модифицированную подвеску, но и дополнительные «теплые» опции. Специально для сурового российского климата проводится дополнительная обработка днища и порогов специальным антикоррозийным составом в заводских условиях. Информационное оснащение дополнено мультимедийной системой с горизонтально-ориентированным экраном, сенсорным блоком климат-контроля, двумя разъёмами USB и розеткой на 12 вольт. Заднее пассажирское сиденье имеет функцию складывания 60:40. Расход топлива в смешанном цикле находится в пределах 9,8 л на 100 км. Допускается использование бензина марки АИ-92, максимальная скорость авто – 210 км/ч.

Автомобиль имеет одну из самых длинных колёсных баз в сегменте (2700 мм) и полностью независимую переднюю и заднюю подвески, что обеспечивает внушительный запас пространства на задних сиденьях наряду с отточенной управляемостью, стабильностью и высоким уровнем комфорта на ходу.

На старте продаж «Автобан-Каменск» дарит выгоду на покупку нового автомобиля до 105000 рублей.

Станьте обладателем KAIYI E5 в числе первых с ГК «Автобан» в Каменске-Уральском.

ООО «Автобан-Каменск»

г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2

Тел.: +7 3439 39 99 97



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться