Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Благоустройство > В Шадринске будут отремонтированы почти 30 километров проезжей части и тротуаров
2023/05/30 20:55  

В Шадринске будут отремонтированы почти 30 километров проезжей части и тротуаров

В Шадринске будут отремонтированы почти 30 километров проезжей части и тротуаров

Также будут восстановлены остановочные, посадочные площадки и павильоны на автобусных остановках.

В Шадринске продолжается ремонт дорог и тротуаров. В этом году планируется привести в порядок 15 км проезжей части и почти столько же тротуаров, сообщает пресс-служба Администрации города Шадринска.

Сейчас пешеходные зоны обновляют на улицах К. Либкнехта (от Свердлова до Октябрьской) и Советской (от Спартака до К. Либкнехта). Ранее работы начались на ул. Свердлова - от Щеткина до Новой и улицах Батуринской и Кирова.

Как стало известно порталу SHADR.info, в ближайшее время ремонт дорог и тротуаров также ждет улицу Автомобилистов (от путепровода до границы города), ул. Гагарина (от Михайловской до Свердлова), ул. Архангельского (от Гагарина до Красноармейской) и ул. Орджоникидзе (от Пролетарской до Октябрьской).

По улицам Космонавтов, Шумилова и у дома престарелых по Лещевской отремонтируют проезжую часть, по ул.Михайловской (от Спартака до Ст.Разина) и четной стороне ул. Свердлова (от Комсомольской до Володарского) — тротуары. На Братской и Развина пройдет реконструкция.

Помимо ремонта дорог и тротуаров в текущем году выделены деньги на восстановление остановочных, посадочных площадок и павильонов на автобусных остановках.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться