Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Шадринцы смогут получить загранпаспорта с электронным носителем информации
2023/05/31 11:09  

Шадринцы смогут получить загранпаспорта с электронным носителем информации

Шадринцы смогут получить загранпаспорта с электронным носителем информации

Также подать заявление на получение документа можно в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

УМВД России по Курганской области информирует о возобновлении с 1 июня 2023 года приема заявлений на оформление и выдачу паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации (заграничный паспорт нового поколения), сообщили порталу SHADR.info в УМВД России по Курганской области.

Приём заявлений осуществляется в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Курганской области (г. Курган, ул. Дзержинского, д. 48) и в отделе по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» (г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 110), а также в филиалах ГБУ «МФЦ» в г. Кургане (ул. Куйбышева, д. 144, стр. 41) и в г. Шадринске (ул. Свердлова, д. 59).

Кроме того, подать заявление на получение заграничного паспорта нового поколения можно в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. С порядком оформления заграничного паспорта нового поколения и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте УМВД России по Курганской области в разделе «Государственные услуги».

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]