Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Зауральцы сэкономили по 18 тысяч с подпиской МТС Premium
2023/06/16 14:53  

Зауральцы сэкономили по 18 тысяч с подпиской МТС Premium

Зауральцы сэкономили по 18 тысяч с подпиской МТС Premium

МТС проанализировала тренды использования сервисов пользователями подписки МТС Premium в 2022 году и первом квартале 2023 года в Курганской области и других регионов страны.

Наиболее востребованными сервисами стали телеком-сервисы, развлечения и кешбэк, а средняя годовая экономия активных подписчиков составила 18 тысяч рублей.

В пятерку наиболее востребованных сервисов подписки в Курганской области вошли сервис блокировки спам-звонков, онлайн-кинотеатр KION, музыкальный сервис МТС Music, а также кешбэк-сервисы. Умный анти-спам «Защитник», входящий в подписку МТС Premium, сэкономил пользователям в среднем 15 минут в день. За счет распознавания скомпрометированных ранее номеров сервис каждый день блокирует около миллиона спам-звонков.

«На сегодняшний день большинство пользователей подписки — клиенты МТС, но мы видим активный рост количества клиентов других операторов. В первую очередь этому способствует включение в подписку полезных и доступных всем сервисов, которыми пользоваться удобно и выгодно. Благодаря этому уже сейчас многие жители Курганской области ежемесячно экономят более полутора тысяч рублей в месяц на оплате привычных сервисов среди которых онлайн-кинотеатр, приложение для прослушивания музыки и другие цифровые решения», — отметил директор МТС в Курганской области Геннадий Жуков.

Подписка включает услугу блокировки спам-звонков Защитник, онлайн-кинотеатр KION, музыкальный сервис МТС Music, книжный сервис Строки, 50 ГБ (на тарифах МТС с абонентской платой) и другие сервисы, предложения и скидки. Доступна для абонентов других операторов.

Как сообщалось ранее, МТС вошла в тройку крупнейших экосистем в России на рынке экосистемных подписок, по данным исследования J’son & Partners Consulting за 2022 год.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться