Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Вторая неделя сентября в Шадринске прогнозируется быть сухой и теплой
2023/09/04 09:18  

Вторая неделя сентября в Шадринске прогнозируется быть сухой и теплой

Вторая неделя сентября в Шадринске прогнозируется быть сухой и теплой

Атмосферное давление будет пониженным.

По прогнозу синоптиков в понедельник, 4 сентября, облачно, дневная температура воздуха составит +14 градусов, ночью похолодает до +9 градусов. Осадков не ожидается. Средняя скорость ветра составит 4 метра в секунду с порывами до 9 метров в секунду.

Во вторник, 5 сентября, облачно, днём столбик термометра покажет +16 градусов, ночью температура опустится до +8 градусов. Как стало известно порталу SHADR.info, в этот день средняя скорость ветра составит 3 метра в секунду с порывами до 7 метров в секунду. Осадков не ожидается.

В среду, 6 сентября, малооблачно, дневная температура составит +16 градусов, ночью столбик термометра опустится до +7 градусов. Осадков не прогнозируется. Средняя скорость ветра составит 2 метра в секунду с порывами до 3 метров в секунду.

В четверг, 7 сентября, малооблачно, днем столбик термометра покажет +18 градусов, ночью температура воздуха составит +8 градусов. Осадков не ожидается. Средняя скорость ветра составит 2 метра в секунду с порывами до 6 метров в секунду.

Завершит рабочую неделю пятница, 8 сентября. Днём малооблачно. Дневная температура воздуха составит +18 градусов. Ночью похолодает до +10 градусов. Средняя скорость ветра составит 2 метра в секунду с порывами до 6 метров в секунду. Осадков не ожидается.

Атмосферное давление на неделе будет в пределах 753-758 мм ртутного столба.

Геомагнитная обстановка спокойная.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться