Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск

> Новости > Спорт > Курганская команда заняла 3 место на чемпионате УрФО по ездовому спорту
2023/09/06 16:53

Курганская команда заняла 3 место на чемпионате УрФО по ездовому спорту

Регион представили 7 участников с четвероногими спортсменами.

С 1 по 4 сентября в селе Упорово в Тюменской области прошел Чемпионат Уральского федерального округа по ездовому спорту «Лапа Дружбы». Наш регион на Чемпионате представляла команда РОО «Федерация ездового спорта Курганской области». По итогам, наши спортсмены завоевали 5 медалей различного достоинства и заняли 3 место в общекомандном зачете, сообщает портал «Проспект45».

Команда РОО «Федерация ездового спорта Курганской области» в составе 7 участников завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в личном первенстве.

Дмитрий Бретин и Дмитрий Мариничев, в кроссе и скутере соответственно с участием одной собаки завоевали бронзу. Николай Клюкин с двумя собаками в скутере занял 2 место. Также второе место и серебро у Дениса Максимова на велосипеде с одной собакой.

Как стало известно порталу SHADR.info, Марина Артамонова (велосипед, 1 собака) завоевала золотую медаль.

В общекомандном зачете Курганская команда заняла 3 место.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.