Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Антон Мокан: «Мы – народ с общей исторической судьбой и будущим»
2023/11/04 10:49  

Антон Мокан: «Мы – народ с общей исторической судьбой и будущим»

Антон Мокан: «Мы – народ с общей исторической судьбой и будущим»

День народного единства учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Как стало известно порталу SHADR.info, глава города Шадринска А.К.Мокан и председатель Шадринской городской Думы В.И. Пикалин поздравили шадринцев с Днем народного единства:

«Дорогие шадринцы! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник - неотъемлемая часть истории нашей страны, символ сплочения и единения народа, значимое событие для каждого жителя России. Сегодня мы вспоминаем героические подвиги наших предков, которые по сей день служат нам примером солидарности и патриотизма.

Мы – народ с общей исторической судьбой и будущим. В нашем городе живут люди разных народностей, но всех нас объединяет великая история и культура. Только вместе мы можем реализовать проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь горожан к лучшему и откроют новые перспективы развития.

Желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями».

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться