Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Шадринские тепловые сети: Предприняты меры к бесперебойному теплоснабжению города
2023/12/29 13:21  

Шадринские тепловые сети: Предприняты меры к бесперебойному теплоснабжению города

Шадринские тепловые сети: Предприняты меры к бесперебойному теплоснабжению города Фото: Шадринские тепловые сети

В праздничные дни организовано дежурство аварийно-ремонтных бригад.

В преддверии новогодних каникул Шадринские тепловые сети (ШТС) предприняли все необходимые меры для обеспечения надежного и бесперебойного теплоснабжения жителей города Шадринска, сообщили порталу SHADR.info теплоэнергетики.

Генеральный директор энергокомпании Сергей Чекалкин подчеркнул важность комфортного пребывания горожан в эти долгожданные дни.

«В целях подготовки к праздникам была проведена тщательная проверка специальной техники, а склады были полностью укомплектованы необходимыми материалами для проведения ремонтных работ. Организовано дежурство аварийно-ремонтных бригад, которые будут готовы оперативно реагировать на любые внештатные ситуации. Круглосуточный контроль за работой оборудования тепловых пунктов и соблюдением гидравлических режимов позволит своевременно выявлять и устранять неполадки», - прокомментировал Сергей Чекалкин.

Для удобства горожан, в случае возникновения вопросов по качеству теплоснабжения и горячего водоснабжения, можно обратиться за информацией в свою управляющую компанию.

«Пользуясь случаем, хочу поздравить жителей города с наступающими праздниками и пожелать им мира, благополучия и крепкого здоровья в новом году. Пусть 2024 год принесет больше радостных событий в каждый дом», - добавил Сергей Чекалкин.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться