Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Выдающихся жительниц Шадринска поздравил Антон Мокан
2024/03/08 10:22  

Выдающихся жительниц Шадринска поздравил Антон Мокан

Выдающихся жительниц Шадринска поздравил Антон Мокан

Прием для женщины, служащих обществу прошел в Администрации города.

Как стало известно порталу SHADR.info, накануне Международного женского дня в Администрации города прошел прием для представительниц разных профессий и объединений -

Антон Мокан поделился впечатлением о разговоре и поздравил жительниц Шадринска:

«Поздравлять с Международным женским днём — это не обязанность, это прекрасная привилегия. Встретился с талантливыми, сильными, высокопрофессиональными, неравнодушными и активными жительницами Шадринска.

Думаю, их лица знакомы сегодня большинству горожан. Эти женщины служат обществу - помогают ближнему, лечат, учат, воспитывают, раскрывают таланты и стоят на страже безопасности.

При этом вокруг каждой из них вращается жизнь семьи. Мамы и жёны, они окружают теплом и заботой, помогают справиться с трудностями, поддерживают в принятии важных решений.

На встрече поговорили и о личном, и о работе. Озвучили дамы и свои чаяния, и свои просьбы, поскольку за их плечами - коллективы, организации, единомышленники. Постараемся помочь всем, что в наших силах.

Дорогие наши женщины! Спасибо за то, что вы рядом, что вместе с нами выполняете сложную работу и вдохновляете — на труд, творчество, новаторство и на мужские поступки!

С праздником, любимые!»

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться