Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Наталья Смирнова из Половинского округа стала обладательницей однокомнатной квартиры в Кургане
2024/03/18 18:44  

Наталья Смирнова из Половинского округа стала обладательницей однокомнатной квартиры в Кургане

Наталья Смирнова из Половинского округа стала обладательницей однокомнатной квартиры в Кургане Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

Многодетная мама планирует оставить полученную жилплощадь детям.

18 марта на центральной площади Кургана вручили сертификат на квартиру победительнице викторины фестиваля «Весна в семью пришла», сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Обладателем квартиры в Кургане стала многодетная мама, супруга участника СВО Наталья Смирнова из села Воскресенское Половинского округа. Квартира в новом современном квартале КЗКТ, по мнению счастливой обладательницы, пригодиться детям. Их в семье шестеро, от 2 до 14 лет. Четверо — Ксения, Милана, Захар и маленькая Настя — приехали с мамой, остальные остались дома. Как стало известно порталу SHADR.info, Наталья работает учителем начальных классов, муж до СВО - в пожарной части. Уже год он защищает интересы Родины.

Рассказывая о своих эмоциях, Наталья говорит, что не сразу поверила звонку о своей победе:

«Я была шокирована, не ожидала. Спасибо организаторам и всем, кто поздравляет меня, кто рад от души... Я никогда не верила, сама скептически ко всему относилась. Подумала, ну как это могло быть? Откуда? Поверила в чудо или в Бога. Раньше я никогда не выигрывала и никогда даже не участвовала».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться