Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Елене Тлеугалеевой из Куртамышского округа вручены ключи от новой Нивы Трэвэл
2024/03/18 18:43  

Елене Тлеугалеевой из Куртамышского округа вручены ключи от новой Нивы Трэвэл

Елене Тлеугалеевой из Куртамышского округа вручены ключи от новой Нивы Трэвэл Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

В скором времени в семье ожидается рождение третьего ребенка и автомобиль станет надежным подспорьем в путешествиях для многодетной супружеской пары.

В скором времени в семье ожидается рождение третьего ребенка и автомобиль станет надежным подспорьем в путешествиях для многодетной супружеской пары.

18 марта на центральной площади Кургана вручили сертификат на квартиру победительнице викторины фестиваля «Весна в семью пришла», сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Жительница села Советское Куртамышского округа Елена Тлеугалеева вытянула счастливый билет, ей достался автомобиль.

Муж Серикбай извинился, что резко ответил организаторам, которые позвонили семье с радостной новостью о выигрыше, потому что не ожидал такого, считал, что позвонили мошенники.

«Такое счастье, всю ночь не спали. До вчерашнего дня думали, что обычным людям, простым, деревенским, не достаются призы, а вчера позвонили, и мы долго не верили. А потом нашли группу викторины в социальных сетях, посмотрели и поверили», — улыбается будущий водитель подарка.

На вопрос, кто больше рад выигрышу, тут же подняла руку дочь Самира, с братом Русланом они также прибыли за подарком в областной центр и уже посидели в удобных креслах большого автомобиля. Как стало известно порталу SHADR.info, скоро их семья станет многодетной — мама Елена в ожидании малыша, получает поздравления родных и односельчан. Как стало известно порталу SHADR.info, родственники, проживающие в Кургане, тоже пришли поздравить семью. Добрые эмоции ей дарят с удовольствием, ведь она — социальный работник и помогает многим нуждающимся в своем селе.

Фестиваль «Весна в семью пришла» в Год семьи, объявленный Президентом страны, подарил позитивные эмоции многим семьям области. Организатор — Курганский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться