Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Культура > «Итальянские страсти по-французски» увидели шадринцы
2024/03/22 18:25  

«Итальянские страсти по-французски» увидели шадринцы

«Итальянские страсти по-французски» увидели шадринцы Фото: Скриншот видео Шадринского драматического театра

В Шадринском драматическом театре состоялась премьера эксцентричной комедии Люка Шомара.

22 марта в стенах Шадринского драматического театра состоялась премьера комедийного спектакля «Итальянские страсти по-французски». Произведение французского драматурга Люка Шомара в переводе Сергея Самойленко рассчитано на широкий круг зрителей. Как стало известно порталу SHADR.info, режиссёром является Антон Елисеев.

Действие происходит в самом романтичном городе мира – в Париже. Скромный адвокат Этьен не может решиться признаться своему лучшему другу Карлосу, что у него роман с его дочерью. За подобную дерзость можно расплатиться жизнью, ведь дон Карлос не простой человек, а настоящий сицилийский мафиози. Он не умеет шутить, когда дело касается дочери и бизнеса. Дон Карлос хочет совершить последнюю сделку и отойти от дел, но полицейский выслеживает сицилийца. Адвокат, попадает в крутую заварушку - в его квартире должна состояться сделка, в ходе которой передадут продажному полицейскому крупную взятку.

Образцовый пример комедии положений – любовь, мафия, чемоданчик с деньгами, который отдают не тому. Комические ситуации, разрешаются самым неожиданным образом.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться