Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Водителей на территории Курганской области проверят на предмет уплаты административных штрафов
2024/03/26 15:47  

Водителей на территории Курганской области проверят на предмет уплаты административных штрафов

Водителей на территории Курганской области проверят на предмет уплаты административных штрафов

Стартовало оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению должников.

В период с 26 по 28 марта текущего года на территории Зауралья пройдет оперативно-профилактическое мероприятие по привлечению к административной ответственности лиц, уклоняющихся от добровольной уплаты штрафов, сообщили порталу SHADR.info в Госавтоинспекции.

Во время несения службы дорожные полицейские осуществят сплошные проверки водителей на наличие неоплаченных административных штрафов в сфере дорожного движения. Автоинспекторы совместно с сотрудниками подразделений УФССП России по Курганской области будут осуществлять работу, как на линии, так и в индивидуальном порядке, с выездом на адреса неплательщиков, а также по месту работы.

Госавтоинспекция призывает зауральцев не затягивать с уплатой административных штрафов. Информацию об имеющихся штрафах, назначенных за нарушение Правил дорожного движения можно получить, обратившись лично в подразделение Госавтоинспекции по месту жительства, и дистанционно, воспользовавшись Единым порталом gosuslugi.ru либо услугами онлайн-сервиса «Проверка неоплаченных штрафов», расположенного на официальном Интернет-ресурсе ГИБДД МВД России.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]