Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Благоустройство > Антон Мокан анонсировал строительство нескольких участков автодорог и установку светофора
2024/03/26 17:38  

Антон Мокан анонсировал строительство нескольких участков автодорог и установку светофора

Антон Мокан анонсировал строительство нескольких участков автодорог и установку светофора Фото: Фото со страницы Антона Мокана

На улице Автомобилистов будет заменен асфальт.

Глава города Шадринска Антон Мокан рассказал о предстоящих изменениях возле новой школы:

«С каждым днём меняется облик школы на 1100 мест, с каждым часом работы всё ближе к завершению. Проехал по маршрутам будущих учеников. Дал поручение коллегам, чтобы с появлением нового социального объекта изменилась и дорожная сеть микрорайона».

Как стало известно порталу SHADR.info, готовятся документы на строительство улицы Проектная: на участке от улицы Тюменская до улицы Автомобилистов будет обустроен тротуар, на отрезке от улицы Автомобилистов до улицы Василия Черемисина будет обновлена проезжая часть с тротуарами и освещением. На перекрёстке улиц Автомобилистов и Проектная будет установлен светофор.

«Проектируем дорогу и по ул. В. Черемисина от Проектной до Неглинной. Как только документация пройдёт государственную экспертизу, можно будет приступать к строительству», - рассказал Антон Константинович.

Также глава города напомнил о том, что ремонт ул. Автомобилистов у подрядчиков не принят и не оплачен. В мае ООО «Паруйр Строй» снимет верхний слой асфальта и будет укладывать новый.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться