Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Шадринские студенты посетили отделение полиции
2024/03/26 20:01  

Шадринские студенты посетили отделение полиции

Шадринские студенты посетили отделение полиции Фото: МО МВД России «Шадринский».

Профориентационная встреча помогла ребятам узнать об основных моментах работы сотрудников миграционного отделения.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» продолжают проведение мероприятий профориентационной направленности, сообщили порталу SHADR.info в МО МВД России «Шадринский».

Накануне учащиеся 1 курса Зауральского колледжа физической культуры и здоровья, обучающиеся по направлению «Правоохранительная деятельность», в рамках урока «Введение в профессию» посетили отдел по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Шадринский».

В ходе встречи начальник отдела по вопросам миграции подполковник полиции Михаил Лабарешных ознакомил ребят с основными направлениями деятельности подразделения, рассказал о государственных услугах, которые предоставляют полицейские по линии миграции, остановился на преимуществах, которые заявитель получает при обращении за государственной услугой в электронном виде.

Учащиеся в ходе встречи отметили, что впервые так подробно узнали об одном из подразделений полиции, хотели бы продолжить знакомство с разными направлениями деятельности органов внутренних дел. Некоторые ребята поделились, что после окончания учебного заведения, возможно, поступят на службу в органы правопорядка.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]