Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > Смертельное ДТП произошло на автодороге Екатеринбург-Шадринск-Курган
2024/03/29 10:50  

Смертельное ДТП произошло на автодороге Екатеринбург-Шадринск-Курган

Смертельное ДТП произошло на автодороге Екатеринбург-Шадринск-Курган Фото: УГИБДД УМВД России по Курганской области

Водитель одного из автомобилей выехал на полосу встречного движения.

29 марта на территории Шадринского округа произошло столкновение транспортных средств. Авария произошла около 7 часов утра на 202-ом километре автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

По предварительной информации, водитель 1999 года рождения на автомобиле Газель выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с транспортным средством Вольво. За рулем иномарки находился водитель 1963 года рождения.

Как стало известно порталу SHADR.info, результате столкновения водитель Газели от полученных травм скончался. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативной группы.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают зауральцев быть максимально внимательными и осторожными в условиях сложной дорожной обстановки и неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения.

Водителям большегрузных автомобилей следует соблюдать предельную осторожность, учитывать траекторию движения своего транспортного средства и состояние груза, не прибегать к резким маневрам.

Водителей легкового транспорта автоинспекторы просят отказаться от опасных маневров, обгонов, выдерживать безопасную скорость движения.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Происшествия ]