Антон Мокан: «Дети — наше сокровище, надежда и источник радости»

1 июня — Международный день защиты детей.
Глава города Шадринска А.К. Мокан и председатель Шадринской городской Думы В.И. Пикалин поздравили шадринских ребят и из родителей с Международным днем защиты детей:
«От всей души поздравляем юных шадринцев и их родителей с Международным днем защиты детей!
Этот праздник напоминает нам о том, как важно заботиться о будущих поколениях. Дети — наше сокровище, надежда и источник радости. И наш долг - сделать всё возможное, чтобы они чувствовали себя в безопасности, чаще улыбались, чтобы в каждой семье царили мир, любовь и согласие.
В нашем городе много талантливых ребят, и есть хорошие возможности, чтобы они раскрывали свой потенциал. Мы гордимся достижениями юных шадринцев в творчестве, учёбе и спорте, их социальными и научными проектами. Уверены, они впишут не одну яркую страницу в историю нашего города.
Желаем всем ребятам здоровья, безграничной любви и безоблачного детства, а взрослым — терпения и вдохновения в их воспитании! Пусть каждый день будет наполнен радостью!»