Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Благоустройство > Антон Мокан проконтролировал ход дорожной кампании в Шадринске
2025/06/24 20:16

Антон Мокан проконтролировал ход дорожной кампании в Шадринске

Антон Мокан проконтролировал ход дорожной кампании в Шадринске Фото: Фото из телеграм-канала Антона Мокана

В 2025 году будут отремонтированы 20 дворовых территорий и 9 улиц.

В этом году в Шадринске в рамках программы, реализуемой при поддержке властей региона, дорожные службы планируют привести в порядок 20 дворов и девять улиц в различных районах города. Половина работ будет проведена одновременно с обустройством тротуаров.

Глава города Антон Мокан в своем телеграм-канале рассказал о ходе ремонтных работ на городских улицах.

«Рабочий день начали с объезда дорог, охваченных ремонтом. На большинстве сняли старое полотно, это участки по Пролетарской, Советской, Пушкина, Победы. Добавили в список Родниковую - сделаем от Васильковой до экопарка «Увалы».

Приступил подрядчик к обустройству тротуара на Проектной для наших школьников, а также ремонту тротуаров по Труда и Советской. На Герцена и Луначарского пешеходам уже стало удобнее. В планах ещё улица Ленина - и дороги, и тротуары, практически на всей протяженности», - написал Антон Мокан.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться