Антон Мокан вновь проконтролировал ход капитального ремонта в шадринских школах

Возобновлены работы в здании школы №10. На следующей неделе будет определен подрядчик начального отделения школы №20.
Глава города Антон Мокан вновь посетил шадринские школы, где проходит капитальный ремонт. О проводимых работах он рассказал в своем телеграм-канале.
«Пятница, а значит, снова объезжаем школы. Сегодня оба корпуса десятой в Осеево и два корпуса восьмой. В здание на Кирова, где мы расторгли договор с предыдущим исполнителем и внесли его в список недобросовестных, зашел новый подрядчик. Взялся активно, дали ему сжатые сроки, но работы предстоит немало. На Куйбышева тоже требуем ускорить темпы», - написал Антон Мокан.
Глава города отметил активное преображение зданий школы №8 и прилегающей к образовательному учреждению территорий.
«Другая картина на школе №8. В начальном отделении не хватает только детских голосов - уже даже отмыли большинство помещений. В здании на Автомобилистов отделка идет, но к сентябрю успеют. Вокруг учреждения уже новый асфальт, впереди - обустройство стадиона», - отметил мэр.