Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Альберт Зыков - победитель Кубка России по кик-боксингу
2013/11/05 19:12  

Альберт Зыков - победитель Кубка России по кик-боксингу

Альберт Зыков - победитель Кубка России по кик-боксингу

На днях в Магнитогороске прошёл кубок России по кик-боксингу в разделе фул-контакт с лоу-киком.

В рамках этого соревнования особым зачетом был выделен всероссийский турнир «Магнитный пояс», в котором, под руководством своего наставника Сергея Бухвалова, принял участие шадринец Альберт Зыков. По оценке тренера – это был тестовый старт, в связи с тем, что Альберт перешёл на две весовые категории выше. Проверка получилась результативной. Наш земляк вышел в финал и победил.

Альберт Зыков: «К этим соревнованиям мы готовились вместе с Сергеем Владимировичем Бухваловым, мои тренером. Поехали на турнир, что бы проверить готовность к поединкам с полным контактом. Потому, что в феврале будет отбор на Чемпионат страны, и если я выступлю хорошо, то поеду на отборочные соревнования на Россию».

В конце ноября, в Челябинске, Альберта и Сергея Владимировича ожидает очередной старт. В столице южного Урала состоится фестиваль единоборств, включающий в свою программу, также, и кикбоксинг. Участие в нем своих подопечных, Сергей Бухвалов рассматривает, как один из этапов подготовки к февральскому отбору на первенство России. Вероятнее всего, отборочные состязания пройдут в городе Южноуральск, Челябинской области.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться