Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > ТК "ШАДР-инфо" и "Европа Плюс" в Шадринске провели 2-х часовой марафон "Новогодний презент - 2014"
2015/01/03 11:04  

ТК "ШАДР-инфо" и "Европа Плюс" в Шадринске провели 2-х часовой марафон "Новогодний презент - 2014"

Видео Фото
ТК "ШАДР-инфо" и "Европа Плюс" в Шадринске провели 2-х часовой марафон "Новогодний презент - 2014" Фото: Наталья Сапожникова

Губернатор области, Глава города, члены команды КВН "Союз", а также музыканты Адам Раферти, Лукас Имбириба и Владимир Енгибарян стали участниками программы "Новогодний презент"!

Шадринцы вновь получили возможность в прямом телерадиоэфире поздравить своих близких в канун Нового года.

Аналогов такой программы в Курганской области нет. "Новогодний презент" вечером 31 декабря можно было смотреть на телеканале «ШАДР-инфо", слушать на радиостанции «Европа Плюс» в Шадринске, и в любой точке планеты - на сайте SHADR.info, где шла online-трансляция эфира. Благодаря телепакету от компании Ростелеком, эфир был доступен на всей территории Зауралья, а в городах Курган, Далматово и Катайск зрители наблюдали за эфиром благодаря местным кабельным операторам.

За два часа прямого эфира в студию поступили десятки звонков и сообщений от слушателей и зрителей. Ведущие Артём Кириенко и Тамара Александрова подвели итоги года и выбрали авторов самых интересных поздравлений - обладателей подарков от спонсоров - магазинов "Спортландия", "Коламбия", "Лого", "Норд", от организаторов проекта - телеканала "ШАДР-инфо" и ООО "Икс медиа".

Идея: Евгений Серков

Ведущие: Артем Кириенко, Тамара Александрова, Ян Фидлер

Техническая служба: Павел Салазкин, Иван Иванчев

Операторы: Степан Патрахин, Андрей Уфимцев

Оформление студии: магазин "Стильные шторы"

Фотограф: Наталья Сапожникова



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться