Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > «-70% на «ВСЁ» для жителей Шадринска
2015/04/15 19:00  

«-70% на «ВСЁ» для жителей Шадринска

«-70% на «ВСЁ» для жителей Шадринска

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об обновлении тарифного плана «Всё за 300» с предоплатной системой расчетов для жителей г. Шадринск.

Тариф был разработан специально к открытию нового собственного офиса «Билайн» в Шадринске.

Уникальным преимуществом обновленного тарифа «Все за 300» является скидка на абонентскую плату в размере 200 рублей в течение первых 6 месяцев с момента подключения.

Таким образом, за 100 рублей в месяц абонент получает пакет услуг связи, включающий:

- безлимитный доступ в интернет с 2 ГБ трафика без ограничения скорости,

- безлимитные звонки на номера «Билайн» Курганской области,

- 300 бесплатных минут в месяц для звонков на номера абонентов других операторов Курганской области и на входящие звонки при нахождении абонента во внутрисетевом роуминге,

- 100 минут в сутки для звонков на номера «Билайн» по всей России

- а также 300 SMS в месяц на номера любых операторов Курганской области.

Акционное предложение разработано специально для жителей г. Шадринск и не имеет аналогов на рынке.

Подключение к тарифному плану ограничено по времени, - предложение доступно для абонентов только до 30 апреля 2015 г.

К тому же, подключиться к тарифу «ВСЁ за 300» со скидкой на абонентскую плату можно только в новом офисе «Билайн» по адресу: г. Шадринск, ул. Свердлова, 62.

Абонентская плата на тарифе списывается посуточно. Неизрасходованные минуты, SMS, ГБ на следующий месяц не переносятся.

Предложением могут воспользоваться физические лица. После окончания 6 месяцев с момента подключения абонентская плата составит 300 рублей в месяц.

«Шадринск – это одно из стратегических направлений развития компании «Билайн» в Курганской области, - комментирует Олег Щербак, директор Курганского филиала ОАО «ВымпелКом», - поэтому большинство ресурсов для обеспечения расширения сети связи, улучшения зоны покрытия и внедрения новых технологий, благодаря которым абонент может пользоваться мобильным интернетом на высоких скоростях, а также не испытывать проблем с голосовой связью, мы вкладываем в этот регион».

«Имея качественный продукт, в виде сети доступа, мы видим увеличение числа абонентов, пользователей сети «Билайн» в Шадринске, - комментирует Сергей Сиянов, директор по продажам на массовом рынке Курганского филиала ОАО «ВымпелКом», - Поэтому открытие новых точек обслуживания, где абоненты могут не только подключиться или пополнить счет, но и получить качественное сервисное обслуживание, получить ответы на все интересующие вопросы, а также принять участие в специальных акциях, - для нас является одной из приоритетных задач. Мы рады пригласить жителей Шадринска в наш второй собственный офис на праздничное мероприятие, которое состоится 18 апреля, и предлагаем воспользоваться нашим специальным предложением «-70% на «ВСЁ»».

Все цены указаны с НДС. Предложение действует в г. Шадринск.

Подробности в новом салоне «Билайн» по адресу: г. Шадринск, ул. Свердлова, 62.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться