Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > «Билайн» дарит абонентам День бесплатного общения
2015/07/03 10:46  

«Билайн» дарит абонентам День бесплатного общения

«Билайн» дарит абонентам День бесплатного общения

5 июля абоненты оператора «Билайн» в Курганской области (Курганский филиал ОАО «ВымпелКом») будут общаться весь день бесплатно внутри сети.

В этот день с 8 утра до самого вечера Билайн отменяет плату за все внутрисетевые звонки на территории Курганской области. Таким образом, абоненты сети «Билайн» получат возможность общаться с родными и близкими без ограничений.

На прошлой неделе в Центр Поддержки Клиентов «Билайн» поступало много звонков, абоненты отмечали трудности с дозвоном и неполадки со связью. Мы разъясняем причины возникших неудобств.

В летнее время в городе активно ведутся ремонтные работы по благоустройству города. По независящим от оператора связи причинам 24 июня был поврежден кабель, из-за чего могла отсутствовать связь или наблюдались трудности с дозвоном. Сотрудники технической службы «Билайн» максимально быстро устранили разрыв кабеля. На данный момент связь восстановлена, проведены настройки сети, и ничто не помешает абонентам «Билайн» общаться как с помощью 2G (голосовая связь), так и с помощью скоростного мобильного интернета 3G.

Компания «Билайн» приносит извинения своим абонентам и готова компенсировать принесенные неудобства. Несмотря на то, что разрыв сетей произошел не по вине оператора связи, компания «Билайн» взяла на себя ответственность за этот случай.

5 июля «Билайн» произведет бонусные начисления - все абоненты Курганской области получат день бесплатной связи внутри сети.

Для абонентов пакетных тарифных планов с включенными безлимитными звонками внутри сети счет будет скорректирован на сумму, равную суточной абонентской плате.

Для корпоративных клиентов «Билайн» предусмотрены такие же условия. Условия акции распространяются действуют как для физических, так и на юридических лиц.

У абонентов с опциями, обеспечивающими безлимитные звонки внутри сети, счет будет скорректирован на сумму, равную суточной стоимости пользования опцией.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться