Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > МОТИВ отменил плату за исходящие звонки
2015/08/24 08:18  

МОТИВ отменил плату за исходящие звонки

МОТИВ отменил плату за исходящие звонки

Оператор МОТИВ заявил о наступлении новой эпохи в развитии мобильной связи: первым в России отменил плату за все исходящие вызовы, SMS и MMS в регионе подключения. Отныне абоненты компании будут платить только за Интернет.

Екатерина Хворостова, коммерческий директор Курганского направления ТГ МОТИВ: «Связь давно уже стала естественной потребностью каждого человека, как воздух и вода. Сколько можно платить за то, что должно быть доступно без ограничений, всегда и повсюду? Появление новой тарифной политики объясняется естественным ходом развития общества и рынка, который МОТИВ сумел почувствовать. И теперь для жителей Курганской и Свердловской областей, ХМАО и ЯНАО стали бесплатными все исходящие вызовы в домашнем регионе».

Новая тарифная политика получила название «ВМЕСТО!»: она предполагает полную свободу общения вместо каких-либо ограничений, бесплатные звонки – вместо дорогих или дешевых. Абонент оплачивает только выбранный объем Интернета. Группа тарифов «ВМЕСТО!» предусматривает шесть вариантов – от самого экономичного (за 4 рубляв сутки20 мегабайт интернет-трафика) до максимального (за 1500 рублей в месяц 100 гигабайтинтернет-трафика + ночной безлимит).

Таким образом, мобильный Интернет становится основной услугой, а голосовая связь, SMS и MMS – дополнительными и бесплатными.

В компании уверены, что среди новых тарифов каждый абонент может выбрать подходящий для себя. Особенно важно, что тарифные планы «ВМЕСТО!» доступны как для новых абонентов «МОТИВ», так и для тех, кто давно пользуется услугами передового уральского оператора.

О высоком качестве мобильной связи «МОТИВ», говорит тот факт, что покрытие сети уже достигло 85% территории Зауралья и постоянно расширяется. Более того, в некоторых населенных пунктах области «МОТИВ» – единственный оператор.

Итак, все исходящие вызовы, SMS и MMS на номера Курганской области на тарифах «ВМЕСТО!» бесплатны.Междугородные и международные вызовы тарифицируются по ценам, общим для всех тарифов «МОТИВ» (кроме тарифа «Близкий дом»). Скрытых условий и дополнительных платных услуг на тарифах компании «МОТИВ» нет!Подробная информация о линейке «ВМЕСТО!» – на сайте http://проститенас.рф, по бесплатному телефону 8 800 240 0000 или у консультантов в офисах продаж и обслуживания «МОТИВ».

На правах рекламы



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться