> Новости > Спорт > Анастасия Волкова и Светлана Иванова стали призерами соревнований по настольному теннису
2015/09/16 11:50

С 7 по 13 сентября 2015 года на стадионе «Югра Атлетикс» в Ханты-Мансийске проходила XVIII Открытая Спартакиада Югры среди людей с инвалидностью.

На ежегодные старты в столицу автономного округа прибыли 260 спортсменов из Югры, Ямала, Курганской области и Тобольска.

В течение четырех состязательных дней участники выявляли сильнейших в легкой атлетике, плавании, пауэрлифтинге и настольном теннисе.

Шадринская сборная команда принимала участие в соревнованиях по настольному теннису. Воспитанницы Шадринской коррекционной школы-интернат №11 и учащиеся ГКУДО «ОДЮСАШ» под руководством тренера-преподавателя Камкина Василия Ивановича в личном зачете завоевали следующие места: Волкова Анастасия 3 место, и Иванова Светлана 2 место.