Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск

> Новости > Спорт > Прошли матчи 2 тура Чемпионата и Первенства города по мини-футболу
2016/11/14 11:43

Прошли матчи 2 тура Чемпионата и Первенства города по мини-футболу

В спорткомплексе "Олимп" команды сыграли свои очередные матчи.

В минувшие выходные состоялись игры второго тура.

Центральной игрой, полной борьбы, оказалась встреча между СК ШГПУ и "Бразилия М". Так, первую половину встречи выиграла команда "Бразилия М". После перерыва соперники смогли переломить ход игры, лидировали со счетом 6:4 и были близки к победе. Однако, им не удалось удержать свое преимущество, пропустив на последних минутах 2 мяча. В итоге ничья 6:6. Отметим, что команда СК ШГПУ первый год выступает в Чемпионате города и показывает хорошую игру.

В Первенстве города интерес вызывал поединок между "Никас ЭВМ" и "Торпедо". В равной борьбе "Никас ЭВМ" вырвали победу со счетом 5:4.

Напомним, игры стартовали 5 ноября сразу в двух лигах. В Чемпионате города выступает 8 команд, в Первенстве - 15.

ЗКФКиЗ-2 – «Жигули» 9:4 (3:2).

Удачно складываются игры для команды "Торпедо", выступающей в Чемпионате области. Она одержала 3 победы в трех встречах и возглавляет итоговую таблицу. Также на верхних строчках находятся команды "Сбербанк России" и "ПВиС КГУ". А вот еще одной шадринской команде "Союз Политех ЗОК" в первых турах пока не удалось набрать очков.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.