Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Команде «Тройка» удалось отыграться после поражения в Кубке города Шадринска по мини-футболу
2016/12/23 09:14  

Команде «Тройка» удалось отыграться после поражения в Кубке города Шадринска по мини-футболу

Команде «Тройка» удалось отыграться после поражения в Кубке города Шадринска по мини-футболу

Возможность реабилитироваться выдалась сборной в шестом туре Чемпионата города.

На поле они сошлись со своими давними соперниками из ШГПУ. Футболисты из «Тройки» пропустили в свои ворота от студентов пять мячей, но на это ответили двадцатью голами.

Напомним, что в 1/4 финала Кубка города, «Тройка», как одна из самых сильных команд города, претендующая на победу, оказалась вне игры. В игре с ШГПУ они проиграли 5:7.

Возвращаясь к чемпионату Шадринска можно отметить ещё одну неожиданную победу. Команда «Политех», сыграв в этом туре с СК ШГПУ, набрала свои первые очки. Будучи на последнем месте, сборная показала уверенный и достаточно зрелищный футбол. Они крупно для всех обыграли спортклуб.

Чемпионат г. Шадринска по мини-футболу 2016-2017 г. 6 тур:

СК ШГПУ – «Политех» 4:10

«Тройка» - ШГПУ 20:5

«STP» - ЗКФКиЗ 10:3

ЗОК – «Бразилия М» 1:3

В первенстве города в очередной раз проиграли призёры прошлого года. «Ветеран» сыграл с командой «Старт» из г. Далматово. Первый тайм со счётом 4:3 они выиграли, но потом далматовцы перехватили инициативу, забив в итоге восемь голов в ворота соперников. Однако, внимание болельщиков привлек другой матч. На поле в этот раз встретились соседи по турнирной таблице. «Никас» и «Спутник» - оба являются претендентами на призовые места. На поле разгорелась нешуточная борьба. Если первый тайм наибольшую активность проявлял «Спутник», то во втором «Никас» буквально вырвал победу у соперника, забив на один гол больше.

Ну а находящиеся в начале турнирной таблицы ЗКФКиЗ в эти выходные почему-то крупно уступила торпедовцам. Пропустив в свои ворота 12 голов, они забили соперникам за матч всего четыре мяча.

Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2016-2017. 7 тур:

«Олимп» – «Гонг» 7:3

ШГПУ ТКМ – «Торпедо Гонг» 7:3

«Курьер плюс» - «Торпедо 2000» 5:8

«Ветеран» - «Старт» 5:8

«Технокерамика» - «Жигули» 5:6

«Никас» - «Спутник» 6:5

«Торпедо» - «ЗКФКиЗ-2» 12:4

В чемпионате области состоялся только один поединок, но очень напряжённый. «Торпедо» (Шадринск) встретилось на футбольной площадке с «Римэкс» (Курган). Со счётом 2:1 выиграла шадринская команда. Благодаря победе они набрали 3 очка и переместились на вторую строчку турнирной таблицы.

Чемпионат области по мини-футболу 2016-2017 г.

«Торпедо» (Шадринск) – «Римэкс» (Курган) 2:1



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться