Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > В Шадринске прошёл традиционный новогодний турнир борцов
2017/01/05 12:33  

В Шадринске прошёл традиционный новогодний турнир борцов

В Шадринске прошёл традиционный новогодний турнир борцов

12-ый лично-командный турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза и Снегурочки собрал около 200 юных спортсменов.

Юноши 2003-2004 годов рождения приехали из Челябинска, Кургана, Каменска-Уральского, Омска, Шадринска и многих других городов, а также из Республики Казахстан. Все они собрались в учебно-спортивном комплексе «Политех» Шадринского политехнического колледжа. Сердечно поприветствовали участников и болельщиков перед началом состязаний официальные лица города, ветераны и мастера спорта по греко-римской борьбе, а также другие почётные гости.

Бои получились зрелищные, яркие и динамичные. Награды были разыграны в 14-ти весовых категориях, начиная с 24-х килограммов. Юный возраст участников не помешал многим из них продемонстрировать высокую технику, выносливость и волю к победе. Но побеждает всегда сильнейший. Шадринцам в своих весовых категориях также удалось проявить лучшие бойцовские качества и завоевать награды. Так, победу одержали Вячеслав Кораблёв (47 кг) и Семён Обвинцев (свыше 66 кг). Второе место занял Кирилл Вавилов (50 кг). На третьем месте - Роман Васильев (27 кг), Кирилл Федотов (29 кг), Никита Седяев (35 кг), Ярослав Волосников (41 кг), Зафар Насретдинов (44 кг), Максим Кириллов (47 кг), Егор Щекин (50 кг) и Кирилл Куликов (60 кг). Кроме медалей и грамот все участники получили новогодние подарки.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться