Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Кубок города Шадринска по мини-футболу выиграла команда «STP»
2017/02/13 09:12  

Кубок города Шадринска по мини-футболу выиграла команда «STP»

Кубок города Шадринска по мини-футболу выиграла команда «STP»

В финале победители встретились с футбольной дружиной «Старт» из города Далматово.

За главный трофей турнира на поле разгорелась нешуточная борьба. Счёт в начале матча открыл «STP», соперники практически сразу же ответили, но долго продолжать оборону не смогли. Последний гол будущие обладатели кубка забили на 50 минуте. Счёт составил 6:4.

Напомним, что состязания проходили по олимпийской системе.

Финал кубка г. Шадринска по мини-футболу 2016-2017 г.:

STP – Старт 6:4

После 13 тура в Первенстве города по мини-футболу лидеры турнирной таблицы также остались на своих местах. Претендент на третье призовое место ЖК Крымский сыграл с «Торпедо-Гонг» и с лёгкостью выиграл со счётом 13:2. «Никас» тоже уверенно забил 11 голов «Технокерамике», а «Олимп» выиграл у команды «Курьер плюс» в сухую.

Интересный матч получился у команд «Старт» и «Гонг». В первом таймауте «Гонг» победил со счётом 2:5, но во втором периоде ход игры переломился и «Старт» смог одержать победу в этой встрече. Отлично себя показала и молодая команда «Торпедо-2000» сыгравшая со «Спутником». Матч проходил на равных, никто до последнего не собирался уступать сопернику, но торпедовцы смогли склонить чашу весов в свою сторону. В результате счёт составил 4:6.

Кроме этого, прошла футбольная встреча 9-го тура. На поле встретились команды «Ветеран» и ЗКФКиЗ-2. Они играли за шестую позицию. «Ветеран» с первых минут захватил ситуацию в свои руки. Пять раз студентам удавалось пробиться сквозь их защиту, но лидерство всё равно сохранилось за ними. В итоге забив девять голов, они создали в турнирной таблице разрыв в пять очков с данной командой.

Первенство г. Шадринска по мини-футболу 2016-2017. 13 тур:

Курьер плюс - Олимп 0:19

Торпедо - ШГПУ-ТКМ 10:5

Ветеран - Жигули 9:3

Старт - Гонг 9:6

ЖК Крымский - Торпедо-Гонг 13:2

Спутник - Торпедо-2000 4:6

Никас - Технокерамика 11:4

Ветеран - ЗКФКиЗ-2 (игра 9-го тура) 9:5



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться