Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Шадринские полицейские поздравили ветеранов ВОВ
2017/05/07 10:23  

Шадринские полицейские поздравили ветеранов ВОВ

Шадринские полицейские поздравили ветеранов ВОВ

В преддверии Дня Победы врио начальника ОМВД России по городу Шадринску Дмитрий Кокотеев вместе с сотрудниками подразделения по работе с личным составом посетил ветеранов Великой Отечественной войны.

С самым главным праздником страны начальник отдела поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Николаевича Девяткова и ветерана тыла Бобылева Леонида Николаевича. Дмитрий Кокотеев от лица руководства и всего личного состава поблагодарил их за проявленное мужество во время войны, пожелал здоровья, удачи и мирного неба над головой.

Леонид Николаевич начал военную службу в 1943 году, когда с призывного пункта в городе Чебаркуль был направлен в пограничные войска. С 1954 по 1980 гг. Леонид Николаевич работал в должности милиционера отдела вневедомственной охраны при Шадринском городском отделе милиции. За период службы Леонид Николаевич неоднократно поощрялся, получал ведомственные награды.

Михаил Николаевич Девятков воевал на территории Белоруссии и стран Прибалтики, а в послевоенное время служил участковым уполномоченным в городском отделе милиции города Шадринска. Он также неоднократно поощрялся за добросовестное выполнение служебных обязанностей, имеет награды за храбрость и мужество, проявленные во время войны.

В свою очередь Леонид Николаевич поделился с полицейскими своими военными воспоминаниями, оба выразили благодарность за оказанное им внимание.

Пресс-служба ОМВД России по г. Шадринску

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться