Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Людмила Новикова: "Опрессовка в домах должна быть закончена к середине августа"
2017/06/07 10:22  

Людмила Новикова: "Опрессовка в домах должна быть закончена к середине августа"

Людмила Новикова: "Опрессовка в домах должна быть закончена к середине августа" Фото: shadrinsk-city.ru

Глава города заслушала руководителя Комитета городского хозяйства Анатолия Сычугова о ходе подготовки к отопительному сезону.

Постановление «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы города Шадринска к отопительному сезону 2017-2018 годов» Людмила Новикова подписала 25 мая. Документ определил перечень необходимых мероприятий, в том числе для энергетиков и представителей управляющих компаний. Последние, как сообщил Анатолий Геннадьевич, уже включились в работу. По его словам, ставилась задача к 1 сентября закончить опрессовку во всех домах. Глава города потребовала, чтобы дома были готовы раньше: «Мы из-за погоды и 15 сентября начинали отопительный сезон, а всегда требуется время на запуск, на устранение проблем с завоздушенными стояками, поэтому ставьте задачу к середине августа. И пусть каждая управляющая компания предоставит график».

Людмила Новикова сообщила, что совещания на тему готовности жилого фонда и объектов соцсферы к подаче тепла будут проводиться регулярно вплоть до начала сезона.

По материалам пресс-службы Администрации



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться