Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > Руководителей организаций и предпринимателей просят проверить данные в каталоге
2017/08/30 11:06  

Руководителей организаций и предпринимателей просят проверить данные в каталоге

Руководителей организаций и предпринимателей просят проверить данные в каталоге

Каталог на портале www.SHADR.info содержит более 1000 организаций малого и крупного бизнеса: от торговых точек до спортивных и культурных объектов.

Каталогом активно пользуется более 10000 посетителей портала, которые ежедневно запрашивают данные о 700 организациях города.

В 2017 году компания "РОСТЕЛЕКОМ" закончила переход на цифровые АТС в городе и районе. В связи с этим, клиенты, которые обслуживались старыми аналоговыми станциями, получили новые номера, начинающиеся на "7". Часть организаций сменила провайдера, предоставляющего услуги телефонной связи.

Редакция городского портала www.SHADR.info просит руководителей и предпринимателей проверить информацию в каталоге организаций и сообщить актуальную информацию.

Обратиться необходимо по электронной почте info@shadr.info. В письме следует указать название организации, а также данные, которые следует изменить или добавить. Не забывайте указывать адреса электронной почты и адрес Вашего сайта в Интернете. Все это позволит нашим клиентам связаться с Вами по удобным для них каналам связи, а также получить о Вас более подробную информацию.

Каталог организаций на www.SHADR.info



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться