Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Жительница Кургана убила сожителя
2017/10/30 15:48  

Жительница Кургана убила сожителя

Жительница Кургана убила сожителя

От полученной травмы мужчина скончался на месте.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, c 24 на 25 октября 2017 года, находясь в гостях, подозреваемая после совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры со своим сожителем, возникшей на почве решения бытовых проблем, ударила последнего взятым на месте происшествия ножом в подмышечную область. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительный период времени.

В ходе предварительного следствия установлено, что женщина ранее уже привлекалась к уголовной ответственности. По обстоятельствам совершенного преступления подозреваемой написана явка с повинной. 26 октября 2017 года подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. В настоящее время следствием решается вопрос о предъявлении женщине обвинения и избрании в отношении нее меры пресечения

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]