Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Аптечная сеть «Живика» открыла в Шадринске первый филиал
2018/01/15 09:00  

Аптечная сеть «Живика» открыла в Шадринске первый филиал

Аптечная сеть «Живика» открыла в Шадринске первый филиал

Более 270 аптек «Живика» открыто и успешно функционирует по всему Уральскому региону.

В новом году первая современная и комфортная аптека сети «Живика» открылась в Шадринске по адресу ул. Комсомольская, 23. Эта сеть аптек известна своими низкими ценами на лекарственные препараты. Жители Курганской области могут приобрести здесь востребованные лекарственные средства по низким ценам. Так, например, анаферон детский можно купить за 145 рублей, а кагоцел — за 159 рублей.

Кроме лекарств в аптеке можно выбрать медицинскую технику для домашнего использования, купить сопутствующие товары из широкого ассортимента. Если необходимый препарат отсутствует, Вы можете обратиться к сотруднику аптеки — товар доставят по заказу специально для Вас, в случае наличия его у поставщика.

Приобретая противовирусные препараты, лекарства от гриппа и ОРВИ, лекарства для детей, покупатели могут быть уверены в их подлинности. Качество препаратов в аптеках «Живика» соответствует требованиям законодательства Российской Федерации. Все товары имеют необходимые сертификаты и большие сроки годности.

«Живика» идет в ногу со временем и внедряет новые технологии. Шадринцы могут заказать лекарства на сайте аптеки «Живика», что очень удобно. Открываем сайт zhivika.ru, выбираем необходимые товары — и оформляем бронь. Забрать заказ из аптеки можно в течение 36 часов. Также среди покупателей востребован и другой способ приобрести лекарства — с помощью мобильного приложения «Живика».

С 15 по 22 января 2018 года в новой аптеке на Комсомольской, 23 действует акция. Жители Шадринска могут приобрести более 1000 наименований товаров по выгодному предложению — со скидкой до 15%. Кроме того, каждый человек при любой покупке получит подарочный сертификат на 25 рублей.

Сравните цены и приходите в новую аптеку «Живика» в Шадринске по адресу Комсомольская, 23.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться