Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Региональный телеканал «ШАДР-инфо» вещает в Яндекс.Телевидении
2018/05/01 14:41  

Региональный телеканал «ШАДР-инфо» вещает в Яндекс.Телевидении

Региональный телеканал «ШАДР-инфо» вещает в Яндекс.Телевидении

Смотреть прямой эфир телеканала теперь можно на главной странице Яндекса в разделе «ТВ онлайн».

Кроме трансляции, контент телеканала доступен в Телепрограмме, специальной выдаче в Поиске и в разделе Яндекс.Видео. Подобные нововведения дают возможность пользователям в регионах смотреть интересный местный контент не только через телевизионный приемник, но и через Интернет в более доступном и удобном виде.

Салазкин Павел, технический директор телеканала «ШАДР-инфо»: «Данный шаг в нашем развитии, несомненно, позволил получить новую дополнительную аудиторию».

Яндекс предлагает каналам-партнерам технологическую инфраструктуру, рекламную модель монетизации и привлечение дополнительных зрителей. Рекламодатели получают возможность оперативно оценивать эффективность размещения. Например, можно увидеть, сколько пользователей досмотрели ролик до конца или перешли на сайт рекламодателя. В результате, зрители получают широкий выбор телепрограмм, релевантные их запросам рекламные предложения и удобный доступ к контенту с любых устройств.

Раздел «ТВ онлайн» Яндекс добавил на свою главную страницу в 2017 году. Здесь транслируются прямые эфиры Первого канала, России 24, НТВ, Дождя, Матч ТВ и ряда других популярных федеральных и коммерческих каналов. Кроме того, на сегодняшний день к видеосети Яндекса подключены 16 региональных телеканалов: Кубань24, ТВ Центр Красноярск, Астрахань 24, Тюменское время и другие. Отметим, что телеканал «ШАДР-инфо» стал одним из первых региональных каналов, присутствующих в данном сервисе.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]