Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Сотрудницы полиции получили ведомственные награды
2019/03/11 10:45  

Сотрудницы полиции получили ведомственные награды

Сотрудницы полиции получили ведомственные награды

Накануне Международного женского дня в межмуниципальном отделе МВД России «Шадринский» прошло торжественное мероприятие.

В адрес всех сотрудниц от начальника межмуниципального отдела Дмитрия Кокотеева прозвучали слова благодарности за безупречный и самоотверженный труд, профессионализм. Значительный вклад в деятельность подразделения внутренних дел области по обеспечению общественного порядка, борьбу с преступностью вносят сотрудники-женщины, рабочие и государственные служащие.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта нескольких сотрудниц МО МВД России «Шадринский» наградили ведомственными нагрудными знаками «За отличную службу в МВД», почётными грамотами УМВД России по Курганской области, благодарностями. От Общественной организации ветеранов органов внутренних дел Курганской области сотрудниц наградили знаком почёта «За верность и преданность».

Мужчины-полицейские организовали для своих коллег концертную программу, дети поздравили всех присутствующих мам стихами.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться