Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > В Шадринске запланирован ряд мероприятий, приуроченных к присоединению Крыма
2019/03/13 11:10  

В Шадринске запланирован ряд мероприятий, приуроченных к присоединению Крыма

В Шадринске запланирован ряд мероприятий, приуроченных к присоединению Крыма

Тематические акции, занятия и выставки пройдут в учреждениях образования и культуры.

Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова 18 марта приглашает жителей на гражданский диалог «Крым в моей судьбе». «Судьбы многих шадринцев тесно связаны с Крымом, поэтому многим есть что рассказать об этой далёкой, но такой дорогой нашим сердцам земле», — уверены организаторы.

Ожидается, что в мероприятии примут участие представители сферы образования и науки, изучающие историю и культурологию, журналисты, представители администрации города и общественных организаций. Гостям предложено поделиться своими воспоминаниями о событиях пятилетней давности и общей истории Крыма, его связи с Шадринском и его жителями.

День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией — значимая дата для всей страны. Традиционно в этот день в регионах проходят тематические мероприятия и встречи, цель которых — вновь напомнить россиянам об исторической важности этого события.

Центральная библиотека им. А.Н. Зырянова приглашает всех, кому интересна тема и есть чем поделиться, принять участие в гражданском диалоге «Крым в моей судьбе». Он состоится в большом зале учреждения в 12:30 18 марта.

По вопросам организации и проведения мероприятия обращаться к Татьяне Юрьевне Стешенко по тел.: +7 (919) 576-60-20, +7 (35253) 9-03-29.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]