Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Подведены итоги профилактического мероприятия «Твой выбор»
2019/05/26 10:35  

Подведены итоги профилактического мероприятия «Твой выбор»

Подведены итоги профилактического мероприятия «Твой выбор»

Полицейские выявили три группы антиобщественной направленности. Составлены дела об административных правонарушениях.

В период с 13 по 20 мая на территории города Шадринска и Шадринского района проведено профилактическое мероприятие «Твой выбор», основными целями и задачами которого является предупреждение групповых правонарушений и преступлений несовершеннолетними. В проведении данного мероприятия приняли участие специалисты различныхведомств, органов и систем профилактики.

В рамках мероприятия был организован постоянный мониторинг объектов массового пребывания несовершеннолетних и молодёжи. Сотрудники наружных служб проверили 63 места концентрации молодёжи, вместе с инспекторами ОПДН по месту жительства проверили 107 подучётных несовершеннолетних, в том числе 45 входящих в состав групп антиобщественной направленности.

Всего в ходе мероприятия выявлено 22 административных правонарушения, из них 17 правонарушений по статье «Ненадлежащее выполнение родительских обязанностей».

В период проведения мероприятия «Твой выбор» на территории города и района выявлено три группы антиобщественной направленности (совершение административных правонарушений — употребление спиртных напитков в общественных местах).



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]