Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Обновление лагеря "Салют" - один из лучших социальных проектов России
2019/05/30 09:21  

Обновление лагеря "Салют" - один из лучших социальных проектов России

Обновление лагеря "Салют" - один из лучших социальных проектов России

Инвесторы отмечены на всероссийском уровне.

Награду за один из лучших социальных проектов страны получили на днях компания «ФОРЭС» и ее дочернее предприятие «Технокерамика». Пятилетняя «перезагрузка» учреждения — это пять благоустроенных корпусов круглогодичного действия и почти 50 миллионов вложенных средств.

Еще недавно загородный лагерь «Салют» продолжал принимать ребят в деревянных ветхих корпусах, построенных в пятидесятых годах прошлого века.

В 2014-м году инвесторы начали постепенно возводить на месте старых строений новые. Кроме того, в «Салюте» отремонтировали клуб и столовую. Два новых корпуса откроют свои двери уже на следующей неделе в рамках начала первой летней смены-2019.

Программа «Лучшие социальные проекты России» — ежегодное событие, направленное на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития. В каталог 2018-2019 годов вошли проекты более 80 компаний, банков, организаций и фондов. Лучшие практики социальной ответственности отмечены в седьмой раз. Церемония награждения по итогам Всероссийской ежегодной программы прошла в тверском Завидове.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться