Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > «Кожаный мяч» подводит первые итоги
2019/07/02 19:52  

«Кожаный мяч» подводит первые итоги

«Кожаный мяч» подводит первые итоги

Традиционный городской турнир по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» набирает обороты.

Уже известны результаты футбольных сражений в двух возрастных группах. Среди участников 2006-2007 года лучшими дворовыми командами стали красномыльские школьники. На втором месте команда ХК «Технокерамика», бронза у команды «Самбо». Набравшая больше всех очков в этой возрастной группе команда «Торпедо» будет награждаться при подведении итогов среди профессионалов.

В возрастной группе 2004-2005 года места распределились так: первое – у команды «Технокерамика», второе у ФК «Технокерамика» и третье у футболистов «Гонга».

Помощь Администрации города в организации соревнований традиционно оказывают социально ответственные предприятия Шадринска, а также благотворительный фонд «Дети России». Матчи, как и всегда, проходят на городском стадионе «Торпедо» и футбольном поле школы №8.

Напомним, что по окончании турнира судьи определят не только обладателей кубков, но и лучших нападающих, бомбардиров, защитников и вратарей. Ну а главным итогом соревнований должно стать стремление мальчишек продолжать заниматься любимым видом спорта и добрая воля взрослых всячески помогать им в этом.

natalyasheshegova

Наталья Шешегова

Редактор ТК "Инфо 24"


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться