Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > В ДТП погибла мать и 4-хлетняя девочка
2019/12/09 15:10  

В ДТП погибла мать и 4-хлетняя девочка

В ДТП погибла мать и 4-хлетняя девочка

Смертельная авария произошла в Шадринском районе.

По информации госавтоинспекции, 8 декабря в 12 часов 25 мнут на первом километре автодороги Шадринск-Дрянново-Кривское 36-летняя жительница Шадринского района, управляя автомобилем FORD, не справилась с управлением транспортным средством и допустила съезд в кювет с последующим наездом на дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия 4-летняя девочка, находящаяся на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве типа бустер, погибла на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Еще одна несовершеннолетняя пассажирка, девочка в возрасте трех лет, находящаяся на заднем пассажирском сиденье в автолюльке, получила телесные повреждения и была госпитализирована. Женщина-водитель получила телесные повреждения, впоследствии скончалась в медицинском учреждении.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться